Очень теплый, легкий комбинезон в отличном состоянии. Носили в коляске (на тот момент еще на ходили). Утеплен толстым слоем изософта (250 г). Ткань Актив, подкладка 100% хлопок. Ручки и ножки закрываются отворотами. Капюшон плотно прилегает к головке за счет встроенной резинки.

Еще фото под катом. Размеры вышлю по запросу. Встреча в метро Беллорусская, Тульская. Возможен пересыл почтой.



