Отступление:в Питере сегодня ночью был такой ветер,что я думала меня как Элли куда-то унесёт 🙈😂
начало 15 недели:сложные смешанные эмоции-я не могу в полной мере наслаждаться своим замечательным положением...угнетает...
я избегаю всего негативного...стараюсь думать только о том,как там моя кроха-боец💪❤️
Этот путь который дано пройти не каждому-и его нужно пройти достойно✨
всем добра❤️
Какая ты... Прям лисичка на фотке😍