Войти
Мама пятерых (от 2 месяца до 20 лет) Санкт-Петербург

Игрушки 39+

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

А что такое на первом фото?🙈

Ждём хороших результатов 🙏🏼🙏🏼🤞

0
18.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Света Маникина, блин,это криоштука.туда заливается чистая водичка или вода с травками,замораживается и получается ,,полезный лёд,,я с него начинаю утро,тк отеки после ночи оч оч 🤪ну и потом массаж лёгкий и вперёд...

0
18.01.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Юля, ого, вот я отстала от жизни 🙈🙈🙈

0
18.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Света Маникина, тебе ещё рано)

0
18.01.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Юля, а чем отличается от льда из морозилки?он сам замораживает? А можно название?

0
18.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Художница со стажем, он отличается удобством для меня лично)это как кубики льда,только герметичный)

0
18.01.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Юля, тоесть по сути это контейнер для воды? Или он как то обогащает воду?

0
18.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Художница со стажем, это форма,вы делаете сами любой состав.для меня он удобен в использовании,потому что спасалась по утрам кубиками льда,с ним мне лично стало проще.

0
18.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Художница со стажем, https://www.ozon.ru/search/?de...

0
18.01.2023
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Юля, классная штука. Я просто из форм для льда достаю кусочек и протираю лицо. И руке холодно, и выскальзывает из рук неудобно. Не знала про такие штуки. Почему-то написано, что не доставляется в наш регион, странно.

0
18.01.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

У меня муж каждый год окунается, я не решаюсь боюсь простудиться перед важными процедурами 🌷 у меня есть ультразвуковой массажер для лица , я его использую после нанесения крема

0
18.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Наиля , моржи они у нас)я как то окуналась первые года совместной жизни,сейчас берегусь...

массаж в любом виде,эт кайф....ну понятно что разумный)

0
18.01.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Юля, я окуналась раз в жизни в Израиле ) и то чуть сердце не остановилось ))

0
18.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Наиля , мы там тоже были,даже хранятся рубашки ,в которых мы были...

0
18.01.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Юля, я со своей приезжала рубашкой сшила на заказ специально , лежит до сих пор не стирала ее даже.

0
18.01.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Я грешным делом о другом подумала...))

0
18.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Мария, то ,о чем ты подумала тож не плохо)🙈

0
18.01.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Хорошие подарочки!!! Только добрых вестей🙏

0
18.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Алена, ждем ждем....спасибо*)

0
18.01.2023
Поздравлялки) Превращай мечту в цель✨

Похожие записи