Все же все не случайно в жизни:в конце года приняла в свой отдел девочку...я вообще ориентируюсь на своё ❤️И вот сидим болтаем за обедом и я говорю про нашу поездку в горы в августе.И оказывается она только только там была✨И вообще фанат гор✨Я знала-чувствую своих ...может и не зря на этой должности.Но не об этом:она скинула мне фотки и видео...девочки...🦋🦋🦋
Я просто должна там побывать✨
К 40 годам ,мне кажется я начинаю разбираться в себе и своих чувствах и желаниях..это такой кайф...
всем желаю быть в гармонии с собой ❤️
все начинается с Тебя🦋

Поставь на заставку рабочего стола. Работает