ТТХ нашего мальчика: рост 63 см, вес - 6770 г.
Так-так, вспомню, что Тема умеет :)
*Голову держит уже хорошо.
*На спине, отталкиваясь пятками, может уехать довольно далеко.
*Поворачивается на бок, свободно крутится вокруг своей оси.
*Начинает хватать игрушки, тряпочки и прочее - например, мамины волосы :)
*Часто грызёт кулаки:).
*Улыбается маме и посторонним, если с ним ласково поговорят:). Ещё Тема немного подхихикивать стал :). Не смех ещё, а, скорее, смесь гуления с улыбкой :)
*Предпочитает, чтоб его носили на руках в вертикальном положении лицом к миру. В коляске почти не сидит. По-прежнему не любит позу на животе.
*Ночью стал спать беспокойно. Обычно не плачет, а во сне начинает тереть глаза и лицо руками, извивается телом. Днём не получается обеспечить ему длинный сон, так что чаще всего выходит много коротких у мамы на ручках.
Так-так, вспомню, что Тема умеет :)
*Голову держит уже хорошо.
*На спине, отталкиваясь пятками, может уехать довольно далеко.
*Поворачивается на бок, свободно крутится вокруг своей оси.
*Начинает хватать игрушки, тряпочки и прочее - например, мамины волосы :)
*Часто грызёт кулаки:).
*Улыбается маме и посторонним, если с ним ласково поговорят:). Ещё Тема немного подхихикивать стал :). Не смех ещё, а, скорее, смесь гуления с улыбкой :)
*Предпочитает, чтоб его носили на руках в вертикальном положении лицом к миру. В коляске почти не сидит. По-прежнему не любит позу на животе.
*Ночью стал спать беспокойно. Обычно не плачет, а во сне начинает тереть глаза и лицо руками, извивается телом. Днём не получается обеспечить ему длинный сон, так что чаще всего выходит много коротких у мамы на ручках.