Войти
Мама мальчика (5 лет) Акташ

Медовый торт в мультиварке

5
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Юль, стаканы- в смысле мультистаканы?

0
25.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Наташ, думаю, обычные, еще не пробрвала рецепт.. Как вы там? Как погода, у нас холодень такая...((

0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Тут похолодало, но не так как в ЗП. Вечером сегодня замерзли. А днемхорошо.

У вас включили отопление? Тут да. Хотя еще тепло.

0
25.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Я вот возмущена, именно у нас отопления нет еще, а соседние дома — уже включили.. Но в принципе, в квартире 20, пока нормально:)) У меня подружка вчера из Ялты приехала, говорит, купалась даже.. )) 

0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Я бы тоже еще покупалась, но с двумя детьми это, мягко сказать, неудобно) а водичка так и манит.

0
25.10.2014
Рекомендуемый список покупок для ребенка от 5 до 6 лет Лотерея "Предновогодняя"

Похожие записи