@эльфий Эль-Кувейт я Люди добрые, помогите советом!!! Моей бусинке уже годик. Спим мы с мамой и сисей. Очень хочеться что бы уже сама спала и меня ночью не трогала!!!! Поделитесь опытом!!! Как отучить от сиси?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Пеленка в 7 мес А как потом? Как отучить кошку залезать на стол? Отсутствие сна в 6 месяцев Активные дети, сон с пеленанием. Как долго это длится? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027