31 июля в 13-55 появился на свет наш сыночек Александр! подробности позже.....
Поздравляю!! Здоровья вам и вашим деткам. у нас рожали или Геленджик?
0
19.08.2011
Ответить
Поздравляю! Растите большими, красивыми и здоровыми! Но может все-таки вы родились 31 июля?))
0
05.08.2011
Ответить


