Цвет моей ауры.....СЕРЫЙ!
Серый цвет (Логика) олицетворяет собой исполнительность, логичность и последовательность. В ауре людей цвета логики как бы присутствует плотный светло-земляной пояс, который говорит о склонности такого человека сдерживать свои чувства и мысли. Такие люди очень логичны. Они любят действовать без спешки – им необходимо понять логику каждого шага, прежде чем решиться на следующий. Они редко перешагивают через ступеньки из опасения что-то упустить.
Люди цвета логики не любят рисковать. Любую работу они предпочитают начать с закладки надежного фундамента, а после шаг за шагом продвигаются вперед. Иначе им кажется, что весь проект может провалиться. Перед началом работы Логики собирают все необходимые данные и проверяют каждую деталь.
Люди цвета Логики предпочитают привычную обстановку и избегают перемен. Они могут изо дня в день повторять одни и те же действия и при этом не страдать из-за рутины. Из всего цветового спектра ауры люди цвета Логики обладают наименее гибким мышлением и с трудом приспосабливаются к новым условиям.
Столь необходимое для них чувство защищенности они получают в условиях полнейшей предсказуемости, надежности и схожести новых предметов с уже известными.
))))))))))))))
ой.насмешила!!! жаница!!
Противоположности притягиваются! Им интересно друг с другом!
серьезна как никогда)))))))))))))))
это обычно редкие участки...вообще неяркие цвета в ауре это признаки блоков по моим рассчетам. Я думаю в твоей ауре есть желтый, белый и зеленый точно как минимум..
прикалываешься??
Чин-чин!!!