Приветик! Очень хочется на следующей недельке поехать вместе с малышом (1.5 годика) в какой-нибудь хороший дом отдыха, но вот, к сожалению, менеджеры из тураегнств тупят и уже второй день не могут подобрать или посоветовать что-нибудь!!! Посоветуйте в какой - нибудь хороший дом отдыха. Спасибки заранее
Москва
Вот тут отдыхали всей семьёй 2 года назад и очень понравилось:) кормили на убой))
0
08.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ричмонд
у меян был корпоратив в до метрополитена в направление апрелевки (на электричке от киевского вокзала минут 30,40).мне там понравилось.
0
19.01.2011
Ответить