Наверное, глупый вопрос. Как считается, что зуб появился: когда он показался/прорезался, т.е. краешек прощупывается и прям виден или когда прям совсем вылез? И как долго проходит с момента "прорезался" до "вылез"?
А после того, как первый внизу прорезался, второй рядом тоже скоро обычно вылезает или может много времени пройти? Т.е. долго ходить однозубыми? :)
И еще: вот прорежутся первые зубки снизу, а сверху пока ничего нет, ребенок ими будет задевать верхнюю десну или как?
P.S. А прививки, пока зуб до конца не вылезет, теперь делать нельзя?