Девочки купила кашу для аллергиков нестле с плодами рожкового дерева. ох как её хвалят в рекламе и детских журналах... осторожноЁ!!! аллергия пошла жуткая... читаю состав ЛИМОННАЯ КИСЛОТА И САХАРОЗА!"!!!!!!!!!!! я в бешенстве. что же так издеваются над нашими детками. и я мама отличная.. даже не посмотрела...