Ромка у нас смешно ползает..у него зубы должны скоро полезть так он слюнявит, поэтому когда ползает оставляет за собой мокрый след..муж его даже молюском назвал )))
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Энгельс
Слюни - это далеко не показатель для появления зубов. Это так наши бабушки говорили и сами в это верили. Просто еще они глотать их не умеют в таком количестве. У моей дочери тоже слюней было полно, а зуб первый вылез в 11 мес.
0
29.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
ну у нас уже десна белеют..а слюни больше из за того что руки в рот пихает
0
29.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Рига
мне кажется нехватает что-то типа "но ходит он пока не очень")))а почему зубы-то должны в 3 месяца??
0
29.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Ну не обязательно должны, просто я так думаю. И наверное у каждого по разному они вылазят
0
29.12.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет)
Самара
Ползает,? как?ПОЛЗАЮТ МЕСЯЦЕВ С 6, ВРОДЕ БЫ
0
29.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
ну ползает конечно не так чтобы взял и пополз нормально,а что то типа как улитка )))
0
29.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Константиновка
конечно по разному,у кого в четыре месяца,а у кого и к году нет еще.
0
30.12.2011
Ответить