Войти
Юлия
Роман, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ползаем

Алла
Анюта, 19 лет 11 месяцевЛёвик, 14 лет 9 месяцев Энгельс

Слюни - это далеко не показатель для появления зубов. Это так наши бабушки говорили и сами в это верили. Просто еще они глотать их не умеют в таком количестве. У моей дочери тоже слюней было полно, а зуб первый вылез в 11 мес.

0
29.12.2011
Юлия
Роман, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну у нас уже десна белеют..а слюни больше из за того что руки в рот пихает

0
29.12.2011
Tatiana
Верочка, 14 лет 8 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига

мне кажется нехватает что-то типа "но ходит он пока не очень")))а почему зубы-то должны в 3 месяца??

0
29.12.2011
Юлия
Роман, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну не обязательно должны, просто я так думаю. И наверное у каждого по разному они вылазят

0
29.12.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

Ползает,? как?ПОЛЗАЮТ МЕСЯЦЕВ С 6, ВРОДЕ БЫ

0
29.12.2011
Юлия
Роман, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну ползает конечно не так чтобы взял и пополз нормально,а что то типа как улитка )))

0
29.12.2011
инна
Мария, 14 лет 9 месяцев Константиновка

конечно по разному,у кого в четыре месяца,а у кого и к году нет еще.

0
30.12.2011
Мамантенок Сон в кроватке

Похожие записи