Ромка у нас смешно ползает..у него зубы должны скоро полезть так он слюнявит, поэтому когда ползает оставляет за собой мокрый след..муж его даже молюском назвал )))
Слюни - это далеко не показатель для появления зубов. Это так наши бабушки говорили и сами в это верили. Просто еще они глотать их не умеют в таком количестве. У моей дочери тоже слюней было полно, а зуб первый вылез в 11 мес.
0
29.12.2011
Ответить
ну у нас уже десна белеют..а слюни больше из за того что руки в рот пихает
0
29.12.2011
Ответить
мне кажется нехватает что-то типа "но ходит он пока не очень")))а почему зубы-то должны в 3 месяца??
0
29.12.2011
Ответить
Ну не обязательно должны, просто я так думаю. И наверное у каждого по разному они вылазят
0
29.12.2011
Ответить
ну ползает конечно не так чтобы взял и пополз нормально,а что то типа как улитка )))
0
29.12.2011
Ответить
конечно по разному,у кого в четыре месяца,а у кого и к году нет еще.
0
30.12.2011
Ответить