Малышка моя 2500 и около 44-45см. Активничает так, просто живот все время волнами 😄 ну мне нравится 😻 невероятные ощущения. Больно не дерётся. Вместе с утра просыпаемся, вечером вместе засыпаем 🥰 вот бы и после Рождения так было. Стало легче дышать, появились силы. Но что-то страшное твориться с нервами, я где-то слышала, что наоборот женщина на таком сроке становится флегматичной немного, пофигистский, организм ее от стресса оберегает. А у меня наоборот, даже в первом триместре такого не было, я как оголенный провод. Меня всё злит, меня все раздражают, много нервничаю и плачу. Что же это такое, мне кажется муж скоро сбежит, а я ничего сделать с собой не могу.
Может есть, какие нибудь успокоительные, которые можно беременным принимать?? Поделитесь кто знает?? Как улучшить психологическое состояние? И вообще это возможно ???
Советы гулять на улице, воздухом дышать, не работают, так как я это делаю ежедневно. Слушаю музыку классическую, все в пустую. Я просто каким-то психом становлюсь 😭 почему так ?!?!?!?