Сегодня сходили на прием к неврологу Крицкой.Сказала с цыпками все нормально,но массаж еще можно сделать тонус в ноге маленький еще есть ,сказала обувь чтобы фиксировала голень носить.Так все нормально но ей непонравилась наша груд клетка широкая говорит похоже на рахит я говорю мы сдали анализ,и все нормально.,но она сказала что это анализ на него даже сейчас несмотрят ,вобщем сказала уже 2 стадия ,пить вит д по 8 капель в течение мес.Я в шоке а на участке сказали все нормально ну как после этого можно врачам доверят.Даже диагноз поставить немогут.