Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Антрацит
ларингит
Сынок вчера утром не мог прокашлятся и начал задыхатся, поехали в больницу, врач сказал что у нас ларингит. прописал уколы, утром и вечером по 3-ри укола сразу. Бедный мой мальчик, попка вся исколота, хорошо хоть только два дня калоли и уже нам лучше. Вот только не пойму, у дочки тоже постоянно ларингит, но он у нее с температурой и длится не менее 5-ти дней, а у сына после первых уколов все прошло и темпы не было слава Богу.
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Дмитров
может врач перестраховалась - и назначила антибиотики? а у вас и не ларингит, а что-нибудь проще было? В любом случае проколоться надо минимум 5 дней. Выздоравливайте !
0
25.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Антрацит
врач сказал проколотся всего 2-ва дня, но это получилось 12 уколов.
0
25.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
Он точно антибиотик назначил??? Его меньше 5 дней а лучше 7 нельзя колоть , иначе устойчивость к нему может выработаться и потом в случае повторного начзначения он будет не эффективен
0
26.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
у вкас может быть аллергический ларингит, он как правило без темпы проходит.
0
26.05.2013
Ответить