Девочки у меня двойня, мальчишкам очень понравился микамилк. Приму в дар или куплю не дороже 60 руб. за пачку. Пишите, звоните, Очень нужен. 8-929-621-12-88 Юля
о! у меня есть микамилк, получали на молочке, могу просто так отдать, м. Домодедовская
0
04.05.2012
Ответить
достаточно! микамилк люкс (16 пакетиков в упаковке) таких 2,5 упаковки (т.к. сначала пробовали , но нам в итоге и не подошла), микамилк супер 3 упаковки и микамил люкс 3,5 упаковки ( т.к. вскрыли попробовать).ВОТ)))
0
04.05.2012
Ответить
приветик!! есть 5пачек микамилка!!! живу люблино!!!! или красногвардейская!! отдам просто так!!!!
0
22.05.2012
Ответить