Ура, Барбариска получила паспорт! Теперь она полноценная австралиечка!


Да, забыла написать... Русский паспорт, к сожалению, мы пока не знаем когда получим и,надеюсь, нам удастся всетаки назвать ее Варварой!
Ура, Барбариска получила паспорт! Теперь она полноценная австралиечка!


Да, забыла написать... Русский паспорт, к сожалению, мы пока не знаем когда получим и,надеюсь, нам удастся всетаки назвать ее Варварой!
Поздравляем)) Мне вот интересно, а эта фотка долго будет?

Поздравляю! Здорово! Я пока тоже бьюсь за документы для сына! Надеюсь, что скоро и нам удасться похвастаться!