В конце месяца мы летим на свадьбу к другу и мне снова нужна ваша помощь, девочки! Т.к будет жара, платье выбрано светлое, почти белое в тонюсеньку серую полосочку, футляр! Почти такое

Только нет такой кокетки на поясе, собственно и пояса-то нет, вернее он из этой же ткани тонюсенький!
Вот собственно вопрос, подойдет к этому платью поненький черный ремешочек... какие еще аксессуары можно, платье без каких либо украшений, но на то и платье-футляр, тут вся суть в фасоне, однако изюминку добавить хочется! Может серьги или ободок!
Ааааааа платья хоооооооочу Elie Saab

Только нет такой кокетки на поясе, собственно и пояса-то нет, вернее он из этой же ткани тонюсенький!
Вот собственно вопрос, подойдет к этому платью поненький черный ремешочек... какие еще аксессуары можно, платье без каких либо украшений, но на то и платье-футляр, тут вся суть в фасоне, однако изюминку добавить хочется! Может серьги или ободок!
Ааааааа платья хоооооооочу Elie Saab