Девочки, вы меня сразу тапками не закидывайте, но почему такая реакция у всех на нововведения на ББ??? Я как жена программиста, могу сказать, сайт перешел на новый движок и чтобы все устоялось, исправлены ошибки и неудобства нужно время! Да, может движок не очень удачный, может программеры не особо опытные, но я уверена, что вскоре все встанет на свои места и мы ко всему привыкнем! А вы, как бабки боитесь новшеств и требуете советские времена!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может грубо скажу, но многие из нас на ББ годами, а теперь бежать, как с тонущего корабля??? А как же дружба? Которая проверяется счастьем и горем, трудностями... Давайте не будем предателями, а потождем, может поможем, ведь можно же написать свои предложения модераторам и т.д, я уверена со временем все устаканится ;)
Пы.Сы Знаете, что я думаю?
1. Нас всех должны были оповестить о будущих проводившихся работах! ( а не так знаете ли, выкрал минутку, а тут фигу!)
2. Предупредить о возможных сроках работ!
3. О будущих изменениях, с тем, чтоб несогласные могли внести лепту и предложения!
Какие будут дополнения?))))))))))))))
Предатели???
Если бы вчера сайт так и не заработал бы нормально с айпада, я бы тоже ушла. Мне чихать на нововведения, главне, чтобы работало без проблем.
Я вот тоже без ББ не могу, тоже ругала, что долго ничего не работало, но решила отвлечься и заняться другими делами)))
А чтоб "работало"-для чего? Для общения,для близких людей,для тех кто дорог,или просто "чтоб работало"? )) Я, если честно, тоже не понимаю как так. Мне не нравится, что сделали с ББ,но тут много людей, к которым я привязана сердцем,каким бы не стал уродским ББ-не могу я уйти просто так(((
Конечно же, чтобы работало для общения! Если я не могу общаться с друзьями посредством ББ, я буду искать другие способы - для этого есть скайп и т.п. А тратить время и нервы на то, что я не могу подруге написать комментарий - проще тогда позвонить. И зачем тогда такой ресурс, если полноценно нельзя общаться?
Согласна с тобой, Свет! Такое ощущение, будто все делается не для пользователей, а для себя.
Я лично никуда бежать не собираюсь, но все нововведения раздражают. Мало того, что глюки и косяки будут длительное время продолжаться, так и не понятно вдобавок, что нового и положительного все это несет?
Вспоминаю как в последний раз что-то "модернизировали". И на память что-то нифига не приходит.... Что такого суперохрененного мы не успели заценить, а??
Так запоминать ни у кого цели не было, ну привыкли же и дальше с удовольствием продолжали пользоваться ББ! Просто народ мы такой, что нам все нововведения в дикость! Нам крепостное право, когда хотели отменить, так мы и то боялись, нам по-старому привычнее, ведь все работает то исправно!
Я надеюсь мы опять быстренько попривыкнем, ошибки исправят и нам будет все удобно )))
Мое мнение - занимаются дуростью ПП. Большинству народа все эти типа навороты не нужны. Был отличный сайт - удобный и приятный в пользовании, а стало.... фиг знает что.
Юль! я тебя полностью поддерживаю!!! прям такой ажиотаж, из за того что пару кнопок поменяли! ну подумаешь! а мне наоборот интересно и удобнее стало, да и хороший повод в дневничке порядок навести! тут у многих коменты проскакивали что возраст детей не видно, ну так если такие друзья то должны бы знать какой возраст у ребёнка! а уж удалятся... извините, не понимаю!
нееее я отсюда никуда!
но и понять половину изменений тоже не могу...нафига было трогать хорошее?
стало красивее, но неудобнее, надеюсь что решат все проблемы
ББ я не брошу! Но бесит!
Ты все правильно написала - просто хреновая организация))) (Эт я тебе как организатор скажу)
толком не предупредили - ничего... мне жизненно важные телефоны нужны были .. а тут на тебе... и пока мне не нравиться! Потом привыкну конечно!
Ладно первый пункт убираем, но как на счет плана работ))))))))))))) ТРЭБУЮ полный отчет))гы))
Юль, ПП предупреждали о скорых изменениях, просто для многих это все равно стало неожиданным...) мож стареем уже? я раньше только ЗА была если какие-то новшества в жизни, в технике и пр...а сейчас...
эх, ладно, привыкнем )
Просто у нас например и гос-во, и менеджмент комплекса, и т.д всегда отчитываются о будущих изменениях, что в планах: поменяют освещение в тунеле, построят мост там-то и т.д Все это неудобства, но люди с пониманием отностятся, т.к это для нашего же блага...
Я думаю так должно было быть...
Юля, я уже неделю не могу НОРМАЛЬНО здесь посидеть, ни прочитать, ни ответить, НИЧЕГО! Мне по фигу, какой у него теперь вид, но я хочу чтоб он работал нормально, а не так!!! И сколько ждать?????? злаЯ!
Я понимаю, тож ББ ежедневно мучаю, но смена движка так быстро не дается, это, как переезд, сначала нужно все собрать, кучу грязи и ненужности выбросить, а потом обжиться новым, свежим)))
и я жена программиста :) и полностью с вами согласна :)
ииии, мне нравится новый ББ :) точнее я вообще не заметила чего-то такого что вот прям "фу", как многие пишут. Всё вполне поддаётся логике :)
Сайт должен развиваться. Это правильно. Не предупредили? Что ж переживем. Мне кажется удобнее стал во многих моментах.
Согласна с тобой полностью! Я наверное их числа немногих, кого устраивают нововведения и новый облик. Ничего страшного, можно и потерпеть немного, пока все устаканится.
А мне так нравится, я вообще не возмущалась, прочитала в контакте, что будут обновления, и нужно немного потерпеть.
А ББ кинуть - нееее, тут мой второй дом
я согласна! успокоило, что они исправят ошибки за пару-тройку дней. А так мне все нравится!)