Войти
жду девочку, 33 неделя Веллингтон

32-я...

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

о, у меня тоже молоко--спасение от изжоги :-) И ещё йогурт и морожка!!

Какие ещё проекты для малышки изготавливаются?? Люблю наблюдать за творческим процессом в Австралии image

0
18.01.2010
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

image

В проекте вот такая красота, только будет желтенькая под платьеце уже связанное image

0
18.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

aaaaaa!!!! :) ПРЕЛЕСТЬ!!!

0
18.01.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Молодцы.Рада,что отдых проходит удачно.Так интересно читать,как ты про малыша рассказываешь,аж мне ещё одного захотелось.Помню икание в пузике...)))))

0
19.01.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Эх, море, пляж.... красотища!!!!!!! :)

0
19.01.2010
Наш Новый Год ))) Тревожный чемоданчик )))

Похожие записи