Ах летоооооо!!! Вчера съездили на море, накупались!!!! Водичка была шикарная, порадовал штиль, поэтому я вовсю на слаждалась, качаясь на волнах!
Потом заехали в турецкий ресторан и поели вкуснейшего шашлычка!
Вообщем день прошел просто отлично, перепадов настроения не было, даже не капризничала!
Дома свалилась в блаженной усталости... Все ничего, но, кажется становится все труднее с пузиком. Мало того, что набрала уже больше нормы, так меня начала мучать изжога, спасаюсь Ренни или мороженым
мне реально помогает! Сплю, ворочясь с бока на бок, папочка наш мучается вместе с нами, не спит! Вообщем готовит нас детка к бессонным ночам!
Ну и,конечно, болят ребра!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иной раз прям чувствую, как моя прелесть пытается ребрышки мои наружу вынести! 
А еще мы переодически икаем, проснувшись утром икает, днем и перед сном обязательно
Это так прикольно, ощущать, что внутри тебя икает маленькая прелесть!
