Войти
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва

Сильная простуда при беременности 😞😢

Ирина
Святослав , 4 года 2 месяца Курск

У меня 12 недель и тоже умудрилась просудиться, с температурой 37,1-37,6. Начала сразу, ещё до появления температуры полоскать горло ромашкой, брызгать мирамистином, капала гриппферон и лизобакт рассасывала. Плюс пью чай с лимоном, очень много чая, 3-4 литра+просто вода. Сегодня заложило нос добавила долфин промывать. Терапевт прописала свечи виферон в самой маленькой дозировке, но вам, во втором триместре уже можно 500000 использовать. И мукалтин от кашля. В случае температуры свыше 38 парацетамол. Ну и пить, пить и ещё раз пить

0
23.09.2021
Виктория
Доченька, 4 года 3 месяца Москва

Пиносол и гексорал мне разрешали, и фарингосепт рассасывать

0
23.09.2021

А ничего и нельзя. Лизобакт для горла, полоскание. От температуры панадол-парацетомол.

0
23.09.2021
Алена
Любовь всей жизни, 4 года 7 месяцев Нижний Тагил

Я ещё клюкву мяла и морс из нее пила.

0
23.09.2021
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Вот чем лечитесь, так и продолжайте

0
23.09.2021
Есть ли тут жены офицеров?😊 Большая стирка🧺

Похожие записи