8 октября 2010 года. Мне 26 лет. Замужем 3 года и 4 месяца. 40 недель беременности. Вес 55.40. Последний осмотр врача перед родами. Шейка матки мягкая. Расскрытие 2 пальца. Время 12 часов ночи. Я бегу по ОБИ. Заканчиваем ремонт. ))))))) эх, сынок, родители твои крейзи-дейзи :))))))))))))))))
ха))а мы обои доклеяли))осталось хату прибрать ,вот щас поеду карниз и шторы смотреть)),а если завтра не рожу,то к врачу к 2 поеду,или в роддом или до понедельника-вторника))
0
09.10.2010
Ответить
))))))) оооооо! Еще одни крейзи-родители!!!! :)))) все у нас будет хорошо, все успеем и деток здоровых родим!
0
09.10.2010
Ответить
ага))вы вот шмотки купили,а я решила после поручить это мужу,написала списочек ему и объяснила что такое боди,слипы,распашонки))кстати шторы не нашли((
0
09.10.2010
Ответить
Ты чума просто!!!! Малышу то все прикупила, или сегодня еще побежишь куда нибудь на ярмарку ))))исхудала то как вся!!!!! Совсем забегалась!!! Сколько же ты набрала если сейчас 55,4, я так утром седня весила и вроде не на 40-й неделе))))
0
09.10.2010
Ответить
))))))))))))))))))))))))))))))) малышу все мама моя прикупила!!!!! Она у нас отвечает за гардероб семьи ))))) шопоголик в запущенной стадии ))))))))) до беременности весила 48,50 )))))) прибавка 7 кг!!!! Для меня это нормально!!!!
0
09.10.2010
Ответить
Юль, ждем ждем ждем твоего сыночка все вместе:)))
0
09.10.2010
Ответить
Спасибо, Юль!!! Почти все успели! но для нас это шикарно!!! Я боялась, что будет совсем разруха в квартире и с нервами проблемы.
0
09.10.2010
Ответить