13 лет

Что хочу - не знаю, а что знаю - не хочу...Вкусовые предпочтения...

Полностью с тобой согласна!!!!!!!!! такая же проблема!!!!!!!1
17.11.2010
И у меня подобная проблема,но хуже тем,что я в Лондоне и сложно найти привычные продукты.....единственное ,что ем и не надоело,это гранаты,зеленые яблоки ,арбузы,молоко не пила несколько лет,а сейчас пью каждое утро с пряниками.К сладкому стала ровнодушной,мясо не могу есть,никакие соусы ,майонезы и кетчупы,только при упоминание тошнит.Еще утром могу скушать жареные яйца со свежими огурцами или помидорами.На этой неделе токсикоз отступил и я надеюсь,что дело пойдет на поправку.Чего и Вам желаю!!!
09.11.2010
Согласна с Галочкой- проблема всех беременных.У самой странные пристрастия к еде, то хочу, то не хочу. Куплю, что организм желает, а потом и смотреть на это не могу. Такое было с квашеной капустой, ела ее 2 дня, а потом отвращение...Но обжорства нет, не поправилась ни капельки, даже похудела на 1 кг.
07.11.2010
Я без перебирания ем только мандарины и гранаты, круглыми сутками! И для крови полезно) Ещё пью кислый обезжиренный кефир тоже без отвращения. А вот что касается колбасы, сала и прочего....бррррр.....даже любимый сыр есть не могу(( Суп ем только на курином бульоне, и то лапшичку. Вроде токсикоза нет, не тошнит, а просто воротит от некоторых продуктов...
07.11.2010
вот-вот...у меня тоже, не тошнит, просто Очень не хочется есть кое-какие продукты. я вот только на счет бульёна наоборот, только говяжий хочется. Последний год почему-то в основном курицу и ели. А я кефиру предпочитаю тан или айран.  Муж стал вообще последнее время говорить, что я и супы какими-то кисленькими делаю...даже не замечала раньше, но так и есть. В простой суп добавляю томатную пасту, салаты тоже не пресные, а преимущественно подкислённые. Но что характерно, огурцы по обычному моему рецепту, который я уже 3 год делаю, в этом году какие-то кислые на вкус ))). Хотя, я не переусердствовала со вкусом, скорее, у меня восприятие вкусовое другим стало. Во всем появилась умеренность. И в сладком, и в соленом, и кислом...
07.11.2010
Мне кажется, что это проблема всех беременных. Из-за непонимания чего мне хочется я первые месяцы стала совсем мало есть. В прошлую беременность из-за токсикоза, длящегося до 16 недель, похудела, а потом долго не могла понять чего хочется, ела всё подряд.
07.11.2010
Заканчивается 1 триместр! Ура! Начал расти животик!