Войти

Hartan Buggy iX1, Valco baby zee или Maclaren Techno XT?

ღ Anastasiyka ღ
Василиса, 15 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Расскажу про Хартан.

1.места много, очень просторый)

2. Проходимый, колеса большие

3. складывается не очень удобно и места много занимает, иногда приходилось сниамть колеса.

4. В лежачем положении кап будет такой как на картинке, в сидячем можно опустить до бампера.

Есди заказываете из Германии накидки в комплекте нет, ее надо ждать около 2х месяцев. мы хакахывали отдельно дождевик и накидку.

5. Если ребенок сидит свесив ножки, поднять ее на поребрик очень тяжело, по ступенькам не шагает.

6. Зимой едет хорошо, но нужна накидка)

В принципе мы коляской довольны, дочке сидеть очень в ней нравитс! В макларене не так удобно на мой взгляд!

0
11.04.2013
Юлия
Иван, 14 лет 4 месяцаМария, 6 лет 2 месяца Москва

не знаете, где хартан покатать в москве можно?

0
11.04.2013
ღ Anastasiyka ღ
Василиса, 15 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы из Питера! у нас его можно посмотреть в магазине Лапси, у вас вроде тоже такой есть

0
12.04.2013

На савенке есть 2 магазина. Вип коляски , по-моему так называется.

0
20.03.2014

Я имела радость покатать и Маклушу и Хартан. Могу сказать, что мое сердце на стороне настоящего мерседеса( это я про Хартан). Во-первых, дочурка терпеть не могла быть пристегнутой, и постоянно норовила выскользнуть из Маклуши, даже с бампером, чего никогда не происходило с Хартаном, там имеется пере клади-ка перед ребенком. Во-вторых, Макларен совершенно отказался спускаться по ступенькам, а Хартан на задних колесах скакал с 4 этажа и обратно. В-третьих, уж очень много раз велось Макларенов, а с Хартаном( по крайней мере у нас в микрорайоне) я ходила одна. Вот вам мое мнение;), надеюсь кому-нибудь помогла. Кстати,сейчас продаю хартан и собралась покупать Валко, хочется на лето по-легче немного коляску, да и не ездим мы в ней почти, так, до площадки и обратно.

0
20.03.2014
Юлия
Иван, 14 лет 4 месяцаМария, 6 лет 2 месяца Москва

На годик нам подарили, Хартан, а через три месяца купили макларен квест (для поездки на море)! Сейчас любим обе коляски, катаемся по-очередно))) Зимой хартан очень хорошо проходит взде, но в магазине удобнее с маклареном, но ребенок у меня тоже, не очень любит ремни макларен, особенно на дальние прогулки ему намного удобнее в хартане, все как у вас)

0
20.03.2014
Надежда
Лизхен, 22 года 6 месяцевТаис, 12 лет 7 месяцев Красноуральск

ДД! Можно вопросик по поводу Хартана? Сегодня получили его, собрали, и оказалось, что передняя пластмассовая подножка не закреплена, постоянно полусогнута. Так и должно быть? Я понимаю, что она должна сгибаться, чтобы коляска складывалась, но в разложенном виде она никак не закрепляется и болтается и-за этого.

0
03.06.2014
Юлия
Иван, 14 лет 4 месяцаМария, 6 лет 2 месяца Москва
у нас также
0
08.06.2014
Надежда
Лизхен, 22 года 6 месяцевТаис, 12 лет 7 месяцев Красноуральск
ДД! Я и в магазин написала, то же самое сказали. Когда езжу, распрямляется сама по себе.
0
08.06.2014
Анна
Даниил, 15 лет 4 месяца Москва
Я в том году тоже хартан хотела вместо трости брать, уж больно он по всем параметрам, кроме веса, подходит под мои идеалы-приехала, посмотрела на него, и уехала-ооочень громоздкий и тяжелый-это полноценный коляс, который просто складывается тростью(( В этом году на хт скорее всего решусь.
0
11.04.2013
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 4 месяцаАленка,моя радость!, 11 лет 2 месяца Москва

У нас Макларен xlr и он побольше xt, но зимой далеко гулять по улицам нашим нечищенным неудобно и места в нем ребенку в комбезе не так много

0
11.04.2013

Я за ZEE,сми пользуемся,колясочка очень хорошая!Хартан все ругают,а маков пруд пруди!

0
11.04.2013
alla
Валерия, 15 лет 3 месяцаЕва, 6 лет 6 месяцев Москва
У подруги хартан, плюется каждый день! Желтеет что xt не взяла.
0
11.04.2013
как снять бампер на baby care gt4? Помогите определиться с выбором - голосование!!!

Похожие записи