Войти
Мама двоих (14 лет, 5 лет), жду девочку, 18 неделя Москва

Отдам корзинки. м. Беляево.

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Юль здравствуйте,скажите а к метро сможете подойти?
0
27.04.2012
Мама троих (28 лет, 19 лет, 13 лет) Москва
Да, смогу, в зависимости от времени. Вторую корзинку попросила девушка в личном сообщении, вам все нужны?
0
27.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
в принцепе не хватит и три
0
27.04.2012
Мама троих (28 лет, 19 лет, 13 лет) Москва
Хватит трех для вас?
0
27.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
да ,завтра в какое время вам удобно после 17-00
0
27.04.2012
Мама троих (28 лет, 19 лет, 13 лет) Москва
Давайте 17-30 или 18-00.
0
27.04.2012
Мама троих (28 лет, 19 лет, 13 лет) Москва
Алена, вы забираете или нет?
0
29.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Юль, у меня ЛС стёрлись- ББ сильно тупит((( поэтому если корзиночку получится мне отдать, напишите, пожалуйста, сюда. А то в ЛС видимо не дойдет. Заранее большое спасибо!!
0
27.04.2012
Мама троих (28 лет, 19 лет, 13 лет) Москва
Хорошо.
0
27.04.2012
Мама троих (28 лет, 19 лет, 13 лет) Москва
Аня, забирайте вторую.
0
27.04.2012
Мама троих (28 лет, 19 лет, 13 лет) Москва
Аня, вы забираете корзинку?
0
29.04.2012
Отдам конструктор, поезд и ботинки р.23. Беляево. Шичида: "... Красная Армия всех сильней..." Готовимся к 23 февраля. Раздача

Похожие записи