Девочки, помогите, пожалуйста, у меня от дочки осталось много вещей от года до трех, в хорошем состоянии, чистые, выглаженные, а ещё очень много разных игрушек, в том числе мешок мягких. Очень хочу отдать всё это в детский дом деткам, которые в самом деле нуждаются, но не знаю как это можно сделать, через волонтеров или самой как-то искать детский дом, помогите, пожалуйста, советом очень хочется помочь кому-то, кому на самом деле нужна помощь. Заранее спасибо.