Девочки, добрый вечер! Мы делаем ремонт, поменяли окна и встал вопрос о подоконниках. Что-то мне в голову пришла мысль, а не сделать ли нам их из искусственного камня, как столешницы, но ни у кого из моих знакомых таких нет. Девочки, может кто-то из вас делал себе такие подоконники, расскажите, пожалуйста, как они в жизни и какой фирмы. Буду очень благодарна за помощь.