Помогите советом!!!!
Вчера свинка начала скакать по клетке,прямо на стены запрыгивает, ест совсем мало....никто ее не пугал, звуков громких не было, кормили как обычно...
Поставили мы ее в ванную, чтобы в темноте успокоилась...вроде лучше, но все равно без всякой причины начинает сильно метаться по клетке....потом сидит в одном углу неподвижно....к вечеру стала хрипло свитеть....прямо вся в струнку вытянется и хрипит...
Сегодня не прыгает, но и не свистит, сидит в углу (
зы обычно, это веселый дружелюбный зверек, всегда свиситит и булькает, просится на ручки...прямо не узнаю...и даже страшно