Наш третий зубик прорезался внизу второй резец снизу в среду 30 января 2012 года. Накануне у Олеси поднялась температура 38,5. У нас болел папа сильно с температурой 39 и кашлем, вызывали скорую, потом температура у Олеси, на следующий день заболела бабушка и черз день дед. Деду тоже вызывали скорую- терял сознание ночью, мы сильно испугались. Не понятно было, почему температура у Олеси, может и на зубик. В пятницу у нее было розовое горлышко, брызгали тантум верде и сиропчик о. Кашля эреспал- суперская штука.
Четвертый зубик - второй слева сверху прорезался 3 февраля ценой 5 дневного беспрестанного ора и висения на маме. Олесю не впечатлила и крестная, ни папа. Крестная в субботу даже в кио вечером сбежала. Вот такие мы зубастики теперь с 4 зубами. Мама до сих пор отходит от 4 зубика, борется с усталостью, у бабушки в гостях сегодня выпубилась.