Привет всем, вот остро думаю над вопросом детского сада - дело в том, что моему старшему малышу уже 2 годика и 3 месяца, ранее мы жили во Франции и соответственно ни в какой очереди на дет сад я не вставала, теперь мы переехали в Москву и я хочу ребенка к 3 годам отдать в дет сад. Но если встать на очередь сейчас - то вряд ли успеем.. И еще рассматриваем альтернативу частный дет сад, но пока не нашла такового в нашем районе - может кто подскажет?