12-ая неделя, боли со стороны левого яичника
Добрый день, девушки!
Подскажите, как мне быть, последние 3 дня был сильный стресс, начало тянуть поясницу и неприятные ощущение со стороны левого яичника.
Только вчера я написала заявление на прикрепление к ЖК (сказали ждать 3 рабочих дня) и на учет еще не встала.
Могу ли я с такой болью обратиться сегодня и примут ли меня?
Очень сильно переживаю :(
Татьяна
Иногда болят яичники в предполагаемые день месячных, т.к. организм находится в процессе перестройки. Это то же может служить причной боли.
07.08.2018
Ответить
Татьяна
Яичникак как такового сейчас нет там. Поэтому скорее всего тянет матку, т.к. она в тонус пришла. Вы сейчас успокойтесь. Выпейте ношпу 2 таблетки, свечку с паповерином - ректально поставьте и на диванчик с хорошей книжкой или фильмом. Ножки на подушку и ждите свои три дня. Если кровь пойдет скорую и в стационар. И не нервничайте. Пусть весь мир подождет, пока Вы своего малыша носите )))) Удачи Вам.
07.08.2018
Ответить
Татьяна
Сама прошла через это. Когда начинает живот болеть - такая паника. А сейчас второму уже 2 года, и думаю - вот глупая. Столько нервов себе потрепала. Нет что бы наслаждаться беременностью. Поэтому успокойтесь. Все хорошо будет. Магний, Магнелис - что больше нравится, - помогают привести нервы в порядок во время беременности. и плюс судорог не будет.
07.08.2018
Ответить