Войти
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва

Санки - снекогат! 2 в 1.

Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

здорово, а я как-то совсем забыла про санки....как посыпал снег,побежала и купила в детях,чтоб немного покатать...а теперь вот тоже сижу выбираю....

0
30.11.2012
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва

да, хорошо что выбор сейчас огромный!

0
30.11.2012
Марина
Степан, 19 лет 4 месяцаПлатон, 15 лет Москва

Мы такие заказали у девушки бу, ждем. А пока ждем, тысячу дум передумала, подруги зудят - зачем такие дорогие, купила бы обычные, отзывы об обычных тоже хорошие. Спасибо, что не поленились написать, здорово поддержали! У меня еще старший есть, я думаю и он откажется от своего снегоката.

0
01.12.2012
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва

они легче и быстрее снегоката и младшему до 20 лет хватит)))) есть дешевле русские торнео, но у них платик хуже.  в общем, молодцы, что не экономили, санки реально отменные!

0
01.12.2012
Марина
Степан, 19 лет 4 месяцаПлатон, 15 лет Москва

Мне только интересно, почему люди продают когда дети еще не выросли... Что-то не нравится наверное. Читала, что огромные размеры - в минус, но снегокат тоже не маленький... До сада ходить думаю в следующем году бюджетные купим, чтобы не жалко оставлять было. Пока вижу только плюсы. Основной - что и старший покатается, если не подерутся:))

0
04.12.2012
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва

Мне, честно говоря не интересно, я две недели катаю, все очень нравится, да, они длинные, но при этом даже с рулем, на мой взгляд, весят меньше самых простых железных.

0
04.12.2012
Наталья
Артёмка, 15 лет 6 месяцевНикитка-племяшка, 12 лет 9 месяцевДашуля, 8 лет 4 месяца Звенигород

вот это супер!! даже и не подумала бы,что такое возможно))) Моя проблема тоже решилась, СПАСИБО!!!

0
01.12.2012
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва

0
01.12.2012
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

+1000!!!!!!!!! у нас такие же!!! просто супер!!!! легкие, устойчивые, безопасные!!!!!!!!!!

0
01.12.2012
ксю
митрий, 15 лет 5 месяцевнонна, 12 летЮнес, 5 лет 4 месяца Зеленоград

а где вы такие покупали?

0
01.12.2012
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва

в интернете в поисковике введите название и поищите по наличию.

0
01.12.2012
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)

Шикарные санки у вас! с покупкой вас! :)

0
01.12.2012
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва

Ага, спасибо)

0
01.12.2012
Воспоминания рожениц: 10 прикольных воспоминаний молодых мам о родах Мой первенец!)

Похожие записи