Вот пошла уже 4ая неделя как мы ходим в сад! За эти 3 недели дома просидели только три дня и то из-за клыков, спать ночью не давали и сопли немного текли.

А сегодня была попытка №2 оставить на сон,в общем удачненько)
Поспал 2 часа, проснулся и с непривычки нового места начал плакать. Позвонили в 14:30 попросили придти забрать,т.к. хнычет а остальные детки еще спят.
В общем завтра снова попробуем)
Ну и немного фот Димкиного творчества
это в субботу приезжал мой папа мужу помогать новые двери нам в комнаты ставить,и от каждой двери малявке перепало вот по такому большому картонному полотну 200*80, ребенок счастлив!


А сегодня была попытка №2 оставить на сон,в общем удачненько)
Поспал 2 часа, проснулся и с непривычки нового места начал плакать. Позвонили в 14:30 попросили придти забрать,т.к. хнычет а остальные детки еще спят.
В общем завтра снова попробуем)
Ну и немного фот Димкиного творчества
это в субботу приезжал мой папа мужу помогать новые двери нам в комнаты ставить,и от каждой двери малявке перепало вот по такому большому картонному полотну 200*80, ребенок счастлив!


теперь когда я предлагаю ему порисовать он бежит в комнату где эти листы лежат,только на них и рисует)