Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Садик

Мама девочки (16 лет) Москва

Вау!! Какие шедевры уже получаются))))) Умничка Димон, скоро совсем мама расслабится пока деть в садике!

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да теперь ему альбомные листы не надо только большие подавай)

Зато хоть высыпаюсь и балдею дома,и по магазинам можно ходить спокойно не в торопях,кайффффф)))))

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ооохххх! Я уже начинаю завидовать))))))
0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово

А мы уже второй месяц ходим и только один раз оставляли прямо на весь день, жалко мне ещё его =) P.S. мы тоже любим голопопить как и Димасик =))))

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Молодцы!

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Владимир

Классная идея с картоном - какой простор для творчества! 

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

теперь когда я предлагаю ему порисовать он бежит в комнату где эти листы лежат,только на них и рисует)

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Здорово, молодец, чувствуется, что худохником будет))))))))))))))

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Юный художник растет,рисовать обожает оч)))))

0
28.11.2011
Всего по чуть чуть Ходит по квартире

Похожие записи