Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Лезет новый зуб, 17ый

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

и у нас лезет тож же зуб...уже несколько дней...а может и  неделю...но на удивление нет температуры....нервы у него часто сдают...и первое время ночью плохо спал,сейчас спит хорошо. а так в целом зуб лезет не плохо __ ждем )) и вы крепитесь )))

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется температуру вызвала недавняя прививка полиомиелита(в саду делали),т.е. сделали прививку а через несколько дней зуб полез вот и итог.А так у нас обычно зубы просто нытьем сопровождались)

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

может быть....

0
29.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну вот и объяснение))))) У нас тоже что то там такое растет, все никак не проверю....  

0
29.01.2012
Заболел мой мальчик Гулялки

Похожие записи