но вроде ребенок начинает говорить,каждый день по 1-2 слову выдает,пытается повторять за нами)))))) Ура ура ура!!!
Новое на сегодня это дом и тамк (танк).
но вроде ребенок начинает говорить,каждый день по 1-2 слову выдает,пытается повторять за нами)))))) Ура ура ура!!!
Новое на сегодня это дом и тамк (танк).
Здорово!!! А я все никак не дождусь, вслушивается но не повторяет((((
Сама рада надеюсь за месяц разговарится. Ну мы пока ему простые слова говорим,если может произносит а нет так смотрит на нас и молчит)
Он меня вообще сначала напугал,я пошла на лестничную площадку мусор выбрасывать он прошмыгнул за мной,встал и из-за угла крикнул "кто там" т.е сам взял и сказал.Вот с этого все и началось))))
Умничка какой! Ну теперь все!!! Каждый день по несколько слов и к лету стихи читать будет!!!
Супер! Поздравляю!
А он у вас до этого совсем не говорил или хоть какие слоги или слва произносил?
Простые слова типа мама,папа,дядя,тетя,баба,на и первые слоги и т.д. говорил давно, а вот именно слова повторять и произносить стал с неделя назад.
Да-да, и у нас так последнюю неделю! Я уж жду не дождусь, когда человеческую речь от нее услышу!
Во, я сначала не поверила,а потом вслушалась что он бормочет и поняла что он повторяет типа чай-сяй,танк-тамк))) И я все жду)