какое же это приятное занятие выбирать своему ребенку одежку. Муж меня сегодня зауши оттягивал от магазина, благодаря этому не дал купить ничего лишнего, хотя я знаю что уже все купили, меня все равно как магнитом тянет в детские магазины, 100% еще куплю чего-нибудь.
Я наверное одна здесь такая и которой ну ничего не куплено! Не дают-суеверные мои)
0
29.11.2009
Ответить
Как я тебя пониаю!!! Вот сегодня зашла в магазин и купила 2 шапочки навырост, на весну будут.А то все остальное уже кулено
0
29.11.2009
Ответить