Войти
жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

40 недель и 4 дня ......... СОН

Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Мне в эту Б снились девочки и раньше срока рожденные. Последние месяца 3 уже ничего подобного не снится))) А вот последнюю неделю 2 раза снилось, что я без живота смотрю на себя в зеркало и думаю. ДА, ХУДЕТЬ ДОЛГО ПРИДЕТСЯ. КАК БУД ТО Я РОДИЛА УЖЕ!!! А в первую Б приснилось, что я родила и мне приносят его закутанноко в одеяле, а там не ребенок, а кролик или зайчик. ВОт ужас был для меня ))))

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, беременность штука еще та, может всякое приснится

0
14.01.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

представляешь,мне уже 2 раза и моему мужу 1 раз приснилось что я родила чёрного котёнка!!!!Снилось что я его грудью кормлю,убаюкиваю...

Я если честно уже побаиваться начинаю,что реально чёрного котёнка рожу,а не ребёнка!

0
17.01.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Вот и снятся всккие сны непонятные, потому что мы боимся, что чего то буде не так!!! Настройся на хорошее!!! Все будет нормально.

0
17.01.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

это точно! накручиваем себе бред всякий,а потом нам всякие ужасы снятся...

0
17.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Мне тоже снилось когда беременная была что рожаю, а мне приносят закутаного маленького котенка. Че только не присниться.

0
14.01.2010

А мне приснилось, что я трех щенков родила) вообще кошмар..в шоке была..думаю..как же я их кормить буду

0
14.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А мне две ночи снилось, что мне кесарево делают, хотя показаний никаких нет. Сегодня приснилось, что кровяные выделения начались и я пошла в РД, но все эти сны ничем не заканчивались, ребенка я так и не увидела. А ребенок снился раньше и почему то уже 2-х годовалый.

0
14.01.2010
40 недель и 3 дня УЛЫБНУЛО =) КАК РАЗВИВАЕТСЯ ВАШ МАЛЫШ. 41 НЕДЕЛЯ

Похожие записи