
Вот уже как 2 раза снится мне сон как я рожаю.
Первый раз мне приснилось что я родила сына не в январе как надо, а в декабре весом 5 кг, и почти весь сон расстраивалась что он 5 кг и то что Бычок.
А сегодня ночью приснилось, что я родила его 52 см и весом 2990.
Но сам факт не в том, что у него во снах вес разный, а в том что я не помню как малыш появился на свет, как будто вышла в магазин. В первом случаи прихожу а мне говорят на, бери его это твое, а во втором прихожу а на столе записка " 52 см и весом 2990 ", я спрашиваю "это что?", а в ответ " вес и рост твоего сына ". А потом лежу на кровати, а рядом он сопит и я радастная всем родным и друзьям отправляю СМСки с этими " 52 см и весом 2990 ".
Вот...........