Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Я писала как то

ой, ну это тоже...грех не взяла, называется. А контрацептивы бы не решили вопрос без лишнего трагизма?
0
17.06.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Марин, я на эту тему вообще уже не могу с ней говорить, ей виджите ли всё не подходит, взяла бы и трубы перевязала :/
0
17.06.2011
Вот и я о чем. Грустно это. Малыша жалко. А ее не жаль :(
0
18.06.2011
image(((((((((((((((((((((((((((((((((((
0
17.06.2011
ему там будет лучше,он тут мучался бы..а мама молодец-боролась до конца и правильно-грех не взяла на свою душу..
0
17.06.2011
я бы плакала.. ребенок же ушел ((
0
17.06.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Это очень грустно, Катя. Но я знала как он мучился, то есть не мог, то дышать, и чувства такие смешанные
0
17.06.2011
охохох.. ((( 
0
17.06.2011
Аня
Златоцвета, 16 лет 10 месяцев Ярославль
тяжело....
0
17.06.2011
есть кто живой на лето?)) голуби влюбляются

Похожие записи