О шестом ребенке знакомой, которого она заведомо зная, что насквозь больной, все равно родила. Они месяц боролись, операции были, но Боженька забрал мальчика на днях, пожалел всех (( вот уж ситуация, когда не знаешь, плакать или радоваться. А мама грех на душу не взяла
ой, ну это тоже...грех не взяла, называется. А контрацептивы бы не решили вопрос без лишнего трагизма?
0
17.06.2011
Ответить
ему там будет лучше,он тут мучался бы..а мама молодец-боролась до конца и правильно-грех не взяла на свою душу..
0
17.06.2011
Ответить
Это очень грустно, Катя. Но я знала как он мучился, то есть не мог, то дышать, и чувства такие смешанные
0
17.06.2011
Ответить
(((((((((((((((((((((((((((((((((((