Блин, я такой тормоз!!! Только к вечеру заметила: "ЧТО БЫ" пишется слитно ведь))))))
0
07.11.2011
Ответить
Сначала я оказалась ленивой,но через несколько секунд вернулась глазами к цифре,и постаралась прочесть!)))
0
07.11.2011
Ответить
ой я воооооооооооще лень.........