Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

Определение пола на узи разных сроков

Опять? :)))

Команда была- девочка у нас!

0
17.01.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Ты ссылку марела? Там такие фотки занятные)
0
18.01.2012

не :) пойду, гляну :)

помню, мое знакомство с бб как вообще с сайтом началось именно с просмотра фоток "с таким же сроком"

0
18.01.2012
Светлана
Ксюша, 16 летВанюша, 14 лет 8 месяцев Москва
Мне до 27 недели говорили, что у меня вторая девочка! А потом пришла на узи, а мне говорят: " у вас крупный сынок!" я в шоке! Уже вроде на дочку вторую настроилась, нагла доя себя кучу плюсов двух дочек..... Ну а потом конечно осознала, и нашла кучу плюсов разговорах деток! Главное чтобы были здоровы!!!!!
0
18.01.2012
Открытие психофизиолога Шичко Оно!

Похожие записи