Или почему в 12-15 недель девочку так легко спутать с мальчиком)) http://www.babyblog.ru/community/post/living/1703492 взято у Лапы
Мне до 27 недели говорили, что у меня вторая девочка! А потом пришла на узи, а мне говорят: " у вас крупный сынок!" я в шоке! Уже вроде на дочку вторую настроилась, нагла доя себя кучу плюсов двух дочек..... Ну а потом конечно осознала, и нашла кучу плюсов разговорах деток! Главное чтобы были здоровы!!!!!
0
18.01.2012
Ответить