Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 20 неделя Москва

ой,че творится)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

=))) активный ребенок)))

а живот уже видно?

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

его и до Б было видно 

как раз хотела над ним поработать. а щас прям выпер уже

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

вот и отпала необходимость)))

у меня всю  мою жизнь комплекс, что у меня большой живот, вечно его прячу,  и я такая счастливая была во время беременности))))))))))))))))))

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ггы.. я тоже шутила,что вот, щас забеременею и не буду втягивать.

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

дошутилась)))

0
24.01.2012
Москва

Хахаха))) а у меня всегда был солидный животик))) и народу вокруг постоянно казалось что я беременная))) места в транспорте уступали, ну а я и не отказывалась, садилась с удовольствием)))

А однажды иду после работы и сигареткой балуюсь... не курю, а так, просто дымок пускаю... Бабка какая-то увидела на улице и сказала: "Ёпт, беременная еще и курит! ни стыда ни совести!" :)))))))))))) "Сама ты, бабка, беременная" - подумала я с ухмылкой.

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

так здорово, поздравляю!!!!

а я все жду-жду, но пока глухо))))) а то впечатления после узи остались далеко в прошлом, и часто забываю о своем состоянии, а ведь так хочется себя ощущать Б)))))

0
24.01.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень

у тебя уже шевелится? здорово!!!! а я еще ничего не чуствую ((((

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я мошт слоника рожу?гг

0
24.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

поздравлялки от нас)))) как я на бб долго не появлялась, а вы уже такие большуны) лёгкой беременности, Юль)))

0
25.01.2012
Москва

а что такое поза зю?)

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Когда сутулая сильно сидишь)
0
26.01.2012
Москва

а, ясно. ну мне сильно сутулой сидеть и самой больно и чувствую как на живот давит.

0
26.01.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ММММММММмммммм...Максимке братика задумали???

последующие детки всегда поактивнее будут))))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

юль,покажи животик))

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

на выхах сфотаюсь)

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
ждуу)
0
24.01.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

покажи пузяку ))))))) уже видно?

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

еще как. на выхах покажу)

0
24.01.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

))) клева ))

0
24.01.2012
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

ты ходишь как-то очень быстро :) Как Сальма- и оглянуться не успеем!

0
24.01.2012
Днепродзержинск

ай да малыш,я что то толстокожая наверно,т.к реально почувствовала в 19 недель кажись...

0
24.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

И не говори, что не так сразу в бок))))))

0
24.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов

Малыш тебя сразу к порядку приучает))). Слушайся.

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну так неудобно наверно:))))

0
24.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Как здорово! Незабываемые ощущения первых шевелюшек!
0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

какое же это ощущение волшебное!

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ух ты!!!!!!!! поздравляю, Юль!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ай, какая прелесть))))))

0
24.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

блин, клёво :)))

0
24.01.2012
Оно! Беременное

Похожие записи