Рано, рано, на рассвете,
Вместе с солнышком встаёт.
Чтоб проснулись все на свете
Песню звонкую поёт.
У него на лапках шпоры,
На макушке гребешок,
На хвосте горят узоры.
Он красавец…..
Было и стало


Рано, рано, на рассвете,
Вместе с солнышком встаёт.
Чтоб проснулись все на свете
Песню звонкую поёт.
У него на лапках шпоры,
На макушке гребешок,
На хвосте горят узоры.
Он красавец…..
Было и стало

