Войти

Узи

Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва

Когда тее в лед раз на узи?Юль, а ты обычное делала или 3Д?

0
19.03.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

простое делала..+ доплер и сердце плода узи

0
19.03.2012
Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва

Оооо, ничо себе! А мне ни разу еще так не делали...

А ты ведь на работу с работы, разве этого не останочно? У меня на боьше и времени не хватает, устаешь ведь, а еще дом дела....

0
19.03.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

А ты ведь на работу с работы, разве этого не останочно? - как это понять?))))

0
19.03.2012
Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва

Я имею в виду дорога из дому на работу и обратно, если ее рассматривать как прогулку( тебе ведь сказали больше гулять)

0
19.03.2012
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Я надеюсь ты не в нервозе? У меня старший в тазовом до 36й недели был, я раскатала губы на КС, а он в одну ночь перевернулся))) Непередаваемые ощущения)) А сердечко могли просто не прослушать, ну отвернулся он и всё!

0
19.03.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

я была как мамонт в льдине. на предлежание пофик...лишь бы здоров...

0
19.03.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Надь, в смысле, ты прям это очучала как перевернулся?)))и как оно?))) 

0
19.03.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

слава Богу, Юль, что все хорошо

0
19.03.2012
Ирр-рёнок
Машенька, 17 лет 1 месяцЖанночка, 14 лет 6 месяцевЗахар, 13 лет 5 месяцев Красноярск
Слава БОГу что теперь все Хорошо!
0
19.03.2012
Этой малявке что это?

Похожие записи