По узи все в норме,22-23нед, в тазовом пупс, а вот доплер+сердце узи слушали,сердце слабое, сказали гулять, жду повторного обследования... (((((((
зы. в итоге ЧСС как надо, 154...сказали,бывает, у всех бывает...уффффф
По узи все в норме,22-23нед, в тазовом пупс, а вот доплер+сердце узи слушали,сердце слабое, сказали гулять, жду повторного обследования... (((((((
зы. в итоге ЧСС как надо, 154...сказали,бывает, у всех бывает...уффффф
Оооо, ничо себе! А мне ни разу еще так не делали...
А ты ведь на работу с работы, разве этого не останочно? У меня на боьше и времени не хватает, устаешь ведь, а еще дом дела....
Я надеюсь ты не в нервозе? У меня старший в тазовом до 36й недели был, я раскатала губы на КС, а он в одну ночь перевернулся))) Непередаваемые ощущения)) А сердечко могли просто не прослушать, ну отвернулся он и всё!