-все время путает понятия "сегодня", "вчера", "давно"
-пердупреждает,что не будет со мной дружить,если потерял какую-нить игрушку
-всё,что хочет сказать,начинает с обращения и непременно ждет ответа: "Что?" или "чаво", вариант типа "я слушаю" или "говори" не прокатывает
Вчера помогал папе не мешать чинить трубу в подполе, раз 40 обратился :"Папа?" , я засекала,это было каждую минуту, папа покорно реагировал
-скороговорку про Греку рассказывает без ошибки и буквы "р"
-просит прощения : " Я больше так не хотел"
*********** 2,8