девочки, до 3х лет не замечали, ортопед ни разу ничего не говорил. А теперь заметили у сынка явную х- постановку, когда ножки вместе. кто виноват и что делать? травм, ожирения , рахита не было(к ортопеду пойдем)
фото

девочки, до 3х лет не замечали, ортопед ни разу ничего не говорил. А теперь заметили у сынка явную х- постановку, когда ножки вместе. кто виноват и что делать? травм, ожирения , рахита не было(к ортопеду пойдем)
фото
