Юлия Макс 3 года Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва Динар, как ты писала сделали топталку массажную, но кроме соли еще с фасолью и кукурузной крупой. Максу нравится,танцует там и за машинками побежал, это же "песочница" Посмотрите еще 20 записей на эту тему DinKa Мама девочки (14 лет) Москва ого))) молодцы, моя стоять , ходить научится тож буду пускать топтатся)))))) 0 04.12.2012 Ответить Светлана Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти Ага, все поняла) 0 05.12.2012 Ответить про наш вальгус. развлекушка Максу из коврика-пазла Похожие записи Об этом уже писали и не раз........... Как тут писать!? Как я писала план развития ребенка Давненько не писала!! Массажная дорожка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027