будет зайчиком,только узнала,мы ж 3недели дома, так вот,костюмы размели в магазинах. Все заказанные привезут после 21 -го)))
))) в личном пользовании нет)) мне кажется, дворники не пожалеют в аренду))
0
19.12.2012
Ответить
Юль, у меня меховой ободок с ушами меховыми (ободок слабый, в иделе надо усовершенствовать конструкцию), меховая бабочка и меховой хвостик. Всё белое. Можешь прислать супруга))
0
19.12.2012
Ответить
мне вот фен привезут 21-го )))) надеюсь хоть один раз успеть посушить )))))
0
19.12.2012
Ответить