Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

Тёми

Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

брбрбр....бяка, я тоже еле-еле нашла...оказалось МЫЛО с экстрактом персика!!!! поправляйтесь!!

0
12.04.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

обалдеть...я очень переживаю,как бы это не на прокуренность помещения ...не могу пока выветрить никак квартиру сьемную

0
12.04.2013
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

фу!! проветривайтесь!!!! возможно.....

0
12.04.2013
Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул

У меня всю жизнь аллергия, всегда что-то чешется, дислацируется то в одном месте на несколько лет, то в другом. В детстве был вообще пипец. В прошлом году даже был отек Квинки ( аллергия скаждыйм днем увеличивалась, а потом видимо сорвало какой-то предел), потом кучу анализом сдавала. На что так и не выяснили...В общем всю жизнь с ней живу, воспринимаю ее как норму, внимания на нее не обращаю никакого. Мне аллерголог сказал, что на сахар не бывает аллергии. Что это не аллерген. Я тоже ему рассказывала, что вижу взаимосвязь у себя. Мол бывает на шоколад, ваниль, всякие добавки, но не на сахар. Не знаю...

0
12.04.2013
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Шерсти квартиру, вспоминай, что меняла - порошок, шампунь, мыло и т.д. Еда, конечно же... У моей малой оказалась аллергия на детский! шампунь, еле обнаружила тогда на что... Сыпало сильно...

А еще это может быть дисбак. У сестры мужа ребенка сыпало страшно, она на диете строжайшей сидела, к аллергологам ездили - все без толку. Сдали анализ на дисбак, начали его лечить - сыпь ушла. Теперь она возвращается, если он сильно переболеет, врач говорила - это от снижения иммунитета возвращается дисбак. Пролечивают его - и снова кожа чистая. А то было страшно смотреть на малого, началось все с легкой сыпи, а потом был весь покрыт!

0
12.04.2013
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

А может банально на печенье? У моих была на них реакция.

0
12.04.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

может,Свет. исключила

0
12.04.2013
каким моющим отмывала квартиру ?? может на него ?а вообще печенье - запросто может спровоцировать ...
0
12.04.2013
Лилия
Ванечка, 14 лет Красногорск

Нас на печеньку сыпало, убрала и перестало))

0
12.04.2013
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

Но ведь и раньше печенье было? 

0
13.04.2013
Тёми прется ***

Похожие записи