изменила аву, т.к. в новом формате иконки старая ужасна. О-хо-хо. Непривычно всё...убогий дизайн
а по моему была оч симпатиШная ))) вот сейчас зашла и увидела как Симка на тебя похож )
0
15.06.2013
Ответить
была да, все ее любили. но она плохого качества и увеличенная смотрится размыто слишком
0
16.06.2013
Ответить
Да, я тоже сменила аватарку, меняться будем с ББ. Если б был цвет - было бы поинтереснее. Белое - как-то неуютно!
0
18.06.2013
Ответить